Подозрение полиции - что делать, когда тебя обвиняют в проникновении на дачу, на которой ты не был 2 года?

У меня такая проблема. У моей мамы вскрыли дачу, я посоветовал ей обратится в полицию. Теперь полиция меня подозревает. Я на этой даче не был 2 года. Что мне делать меня вызывают в полицию опера.
Лучший ответ

Езжайте... давайте объяснения для начало.. у них такая работа всех проверять.. Если есть такая возможность возьмите с собой адвоката для того, чтобы он мог вас консультировать.. Кроме того, сам факт, что вас вызывают не означает, что вас подозревают, вы можете быть свидетелем, даже по тем обстоятельствам, что вам мама сообщила о вскрытии дачи и вам ей посоветовали обратиться в полицию...

Огромное спасибо за отклик и совет.Просто весь на нервах не знаю что делать.Да и походы в полицию ни чем хорошим не заканчиваются.Вдруг крайним сделают.