Ограничение времени свидания с внуком - бабушка подаёт в суд
По закону бабушка вправе общаться с внуком, порядок общения (время, место) определит суд. Поскольку суд будет исходить из ваших требований нужно их верно и четко сформулировать (день, время, способ, которым вы ребенка забираете и возвращаете, возможность общения в периоды болезни, обязанность сообщать об изменении номеров тел, адреса и проч,), чтобы в случае уклонения невестки от выполнения решения суда, вы могли привлечь приставов и доказать, что вам возможность общения не предоставлена. Т.к. невестка будет утверждать обратное, что она вас не видела и Вы ни разу с просьбой предоставить время общения с внуком не обращались.
Добрый день, уважаемая Лилия
В случае невыполнения решения суда будет принудительно исполнено с наложением админ взыскания
Удачи вам и близким!