Уменьшится ли площадь квартиры после ремонта и как это скажется на техпаспорте БТИ?
Скажите пожалуйста после ремонта квартиры, т.е стены обшивали гипсокартоном, натяжны потолки, уменьшится ли площадь квартиры или когда придут из БТИ так и будут считать и составлять тех. паспорт со старой квадратурной?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Ничего вам в связи с этим уменьшать в техническом паспорте не будут, если вы обшили стены гипсокартоном
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ваш ответ мне непонятен.