Как подать жалобу на ателье, не выплачивающее налоги, не выдающее чек и не возвращающее деньги за испорченную одежду? Контакты для проверки.
Куда подать жалобу если ателье не законно не платить налоги и не выдает чек. Испортили платье и не возвращают деньги куда можно позвонить чтоб их проверили.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Откуда вы знаете, платят они налоги или нет? Вы ведь не видите их бухгалтерские документы.
Жаловаться нужно только в том случае, когда уверены в своей правоте
По поводу порчи платья, пишите претензию в письменном виде руководству ателье, если претензию проигнорируют, пишите жалобу в роспотребдзор или иск в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!