Уведомление о переносе сроков сдачи дома задержано на раньше срока по ДДУ
Ну и уведомил за 2 недели, а дальше что? что Вас интересует конкретно? Судя по количеству вопросов (827) уведомление было каждые два часа.
Несоблюдение данного срока не влечет глобальных последствий. Но не все знают, что подписывать или нет соглашение о продлении сроков строительства, решать только Вам. Однако, стоит учесть, что подписание такого соглашения может лишить Вас возможности в будущем взыскать с застройщика неустойку за просрочку сдачи объекта, так как вы добровольно согласились на перенос путем подписания соглашения.
Т.е. вы можете не подписывать соглашение о переносе сроков сдачи объекта недвижимости, вы не обязаны. То есть, это ваше право подписать или нет. Вы вправе требовать передачи объекта в срок, указанный в договоре.