Помощь сомнительного адвоката в суде - как выйти из ситуации и минимизировать потери?
Виктор! Подобных проходимцев масса! Они ещё и спектакли устраивают в судах для "лохов"... Целыми группами мошенников... Но для того, чтобы настоящий и опытный юрист занялся этой прохиндейкой, Вам потребуется заплатить не эти гроши... Или Вы думаете, что за 300 евро на Вас минимум неделю или две кто-то будет работать? Извините, но если так, то Вы очень сильно заблуждаетесь.
Определитесь с перечнем имеющихся у Вас документов, с услугами, которые Вы хотите получить, и обратитесь к выбранному Вами юристу или его ассистентам. Порядок обращения обычно у каждого на сайте. И везде он разный. Некоторые представляют смету услуг, некоторые просто рассматривают предложения о гонорарах (интересно им или нет).
Удачи! Юристов нельзя нанимать на улице... Настоящие юристы с классическим юридическим образованием и опытом работы никогда не скрывают свои дипломы и их подтверждения.