Красноярск, 22.04.2018, 14:19

Снял в сбербанке денежки с комиссией 700 р на экране банкомата сообщения о сумме комиссии не было, есть смысл в суд обращаться?

Вопрос №14134381 из г. Красноярск
опубликован 22.04.2018, 14:19
Снял в сбербанке денежки с комиссией 700 р на экране банкомата сообщения о сумме комиссиии не было, есть смысл в суд обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем мне распечатка на сайте посмотрел вы живете не в 1 веке до новой эры там указано что снято 1700 хотя бумага была одна и зеленинькая) ни уточнил что банкомат был не той карты которы ее выпустил"

22.04.2018, 15:55

Доброго вам времени суток. Смысл обращаться в суд не вижу, потому что на банкомате, как правило, появляется сообщение о том что комиссия будет снята, но сумма не указывается. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.04.2018, 15:57

Добрый Вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае советую получить распечатку в Банке по Вашему счёту. Если будут ошибки, то предъявите претензию. Не будут реагировать, то пишите жалобу в ЦентроБанк.

22.04.2018, 14:21
Оценка автора вопроса:
хочется подробностей что как и зачем

Доброго вам времени суток. Смысл обращаться в суд не вижу, потому что на банкомате, как правило, появляется сообщение о том что комиссия будет снята, но сумма не указывается. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.04.2018, 15:57
Оценка автора вопроса:
требует диалога(

Зачем мне распечатка на сайте посмотрел вы живете не в 1 веке до новой эры там указано что снято 1700 хотя бумага была одна и зеленинькая) ни уточнил что банкомат был не той карты которы ее выпустил"

22.04.2018, 15:55

Доброго вам времени суток. Смысл обращаться в суд не вижу, потому что на банкомате, как правило, появляется сообщение о том что комиссия будет снята, но сумма не указывается. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

22.04.2018, 15:57