Возможные последствия и применение статьи 4.5 КоАП при постановке авто на учет
Приобрели автомобиль 25.11.2017 года. По субъективным причинам не получилось поставить на учет в ГИБДД. Предыдущий владелец 10.02.2018 года снял самостоятельно авто с учета. Ограничений на регистрационные действия на сайте ГИБДД нет. Вопрос: могут ли быть на сегодняшний день какие-либо последствия при постановке авто на учет. Работает ли ст. 4.5 КоАП в нашем случае? Спасибо.
Штраф предусмотрен статья 19.22 часть 1 КоАП. его размер для физических лиц составляет от 1500 до 2000 рублей. Ст. 4.5 к Вашей ситуации отношения не имеет. У Вас длящееся правонарушение.
Ст. 19.22 не длящееся провонарушение.