Как подать в суд на предприятие за задержку зарплаты и возможность высудить компенсацию по кредиту
Как мне подать в суд на предприятие где я работаю за задержку зарплаты? Ситуация еще такая по вине предприятия я не смог нормально платить по кредиту и банк подал в суд на меня по выплате процентов по кредиту в размере 100000 рублей могу ли я высудить эти деньги с предприятия помимо задежанной зарплаты!?
Добрый день! Возможно привлечь работодателя к ответственности в том случае, если в суде Вы докажете, что задерживаемая заработ.
Здравствуйте. Невыплаченную заработную плату вы можете взыскать с работодателя в судебном порядке. А по поводу взысканных с вас банком процентов спорный вопрос. Детали возможно обсудить на личной консультации.