Нужна помощь - контракт расторгается из-за несовершеннолетнего ребенка в декларации. Как поступить?
Виктор Николаевич, можно я уточню, я не против алиментов, в жизни всякое случается, у меня вопрос кадровая служба руководству трендит что со мной нужно расторгнуть контракт в связи с тем что при поступлении я не указал несовершенно летнего ребенка. Так я и не знал, пока не пришел исполнительный лист. Как мне с ними себя вести, дождаться когда уволят и пойти в суд на востановление. Я же ее вписал в декларацию до 30.04.2018. Спасибо.
Доброе утро! Суд вынося решение нарушил закон. Так как сроки апелляционного обжалования истекли, обратитесь в суд вынесший решение с заявлением о восстановлении сроков обжалования одновременно с жалобой на имя председателя вышестоящего суда. После восстановления сроков, обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.
Желаю Вам всего доброго.