После развода мужа долю поделили между супругами и получилось.
В квартире 44 кв м и жилой площадью 27 кв м было 3 дольщика. Доли 5/27,6/27 и 16/27.
После развода мужа долю поделили между супругами и получилось. Что им стало принадлежать по 5/54 /
В ближайшее время планируется расселение данной квартиры со встречными вариантами, агент занимающийся данным вопросом посмотрев все документы, в том числе и решение суда, заявляет, что по 5/54 у мужа с женой никак не может быть должно быть либо по 2,5/27 или 4/44 предлагает обратиться в суд для исправления данной ошибки, так ли это?
Лучший ответ
,"""""""""агент занимающийся данным вопросом"""""""""""
Найдите агента который хоть чего то будет понимать в праве или обратитесь на консультацию в реале со всеми документами.