Раздел имущества после развода - как определить долю ребенка в квартире и как это доказать в суде
В случае развода квартира между супругами делиться попалам, имеет ли право ребенок маленький, на долю данной квартиры, и в каких случаях, как доказать это в суде что ребенку полагаеться доля в этой квартире.
Лучший ответ
Нет. Ребенок не имеет право на имущество родителей.
Спасибо за понятный ответ!