Брат пьет и не платит за квартиру, дебоширит. Что можно сделать.
Лучший ответ
Яна. Добрый день. Если нужно получить развернутую консультацию, можете выйти на мою эл. почту.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Большое спасибо!
---Здравствуйте уважаемый посетитель, обращайтесь в суд и взыскивайте с него оплату за услуги ЖКХ, по которым вы уже и за него рассчитались. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за полезный совет!