Как получить остаток депозита в размере 4000 рублей после плохого качества услуг в караоке без заключения договора?
В караоке был внесён депозит, в размере 10000 рублей. Договор никакой не был заключён. Услуги были оказаны в отвратительном качества, караоке не работало. Нас было 12 человек, все сошлись во мнении - нужно уходить, потому что качество отвратительно! Узнав что посидели мы на 6 тысяч рублей, решили потребовать остаток в размере 4 тысяч. Нам было отказано. Сегодня поедем разговаривать со старшим менеджером. Какие наши действия, что бы получить остаток денег?
Здравствуйте Алена!
Обращайтесь к исполнителю с претензией в письменной форме. При неудовлетворении исполнителем претензии добровольно - в суд.