Проблема с возвратом денег за сданное мясо - кому написать заявление?
Я сдала мясо в магазин расписка на руках они не отдают деньги тянут и так далее сроки уже 2 раза прошли уже вторая расписка отдали всего 10 из 60 по факту не знаю кому писать заявление?
Нужно определиться с юридическим лицом или ИП, которому вы сдали мясо, и найти в ЕГРЮЛ/ЕГРИП его юридический адрес, по которому следует направить письменную претензию с указаением реквизитов и срока для перечисления Вам денежных средств. По истечение срока, который Вы дадите на добровольное исполнение, подается иск в суд.
Здравствуйте.
Напишите претензию, содержащую требование о перечислении Вам денежных средств. Если не подействует, обращайтесь в суд. Претензию надо писать на юридический адрес.
Добрый день.
Вам заявление не нужно писать.
Вам необходимо подготовить претензию в адрес магазина. Если не оплатит деньги за мясо обращаться в суд. Вы вправе компенсировать юридические расходы и моральный вред, а также дополнительно взыскать с них расходы. Обращайтесь.