Как обезопасить себя при продаже квартиры, когда собственником является бывший муж и риэлтор предлагает не вносить мои данные в документы о собственности?
Договор заключается только между покупателем и продавцом. Вы не продавец на данный момент и вам покупатели деньги не должны оплачивать. Вам нужно зарегистрировать право на вашу долю в росреестре, после чего выступать продавцом на ряду с бывшим супругом и тогда покупатели будут оплачивать деньги и вам.
Добрый день, Светлана! Очень вам не советую поступать так, как советует риелтор вашего бывшего мужа. Вы рискуете остаться ни с чем. Обратитесь к юристам, которые смогут предоставлять ваши интересы. Контактные данные юристов указаны под ответом на вопрос.