Как вернуть сварочный аппарат - нужна ли справка Сер Центра?
Это Сергей Нежданов)) Может помните)).
Подскажите пожалуйста ситуацию, как быть: - Купил вчера сварочный аппарат а сегодня хотел сдать обратно. Продавец сказал, что без справки Сер Центра - не примет. Прав продавец или это мягкий отказ? Могу я Ва-банк идти или нет?
Лучший ответ
А что значит в данном случае "идти "ва-банк"?
Ну идите
Такого рода технику в исправном состоянии не принимают обратно.
Если аппарат исправен, тогда пользуйтесь им на здоровье.
Отказ законен.
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Сергей, в данном случае советую обращаться в личные сообщения к нужному Вам юристу, а не обращаться с этим вопросом на "стену", которую видят все юристу.