Условия получения материальных льгот и жилья для молодых специалистов в Санкт-Петербурге и других регионах - подробности в законе
Интересуюсь существует ли в законе понятие молодой специалист с выплатой подъемных и различных других материальных льгот и льгот на получение жилья в Санкт-Петербурге и других регионах? Каковы условия? Кто может считаться молодым специалистом для полуения этих выплат? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вообще льготы молодым специалистам устанавливаются местными нормативными актами
. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо за полезный совет!