Не получил копию определения суда - есть ли наказание и кому написать?
Я написал заявление о вылылке копии определения суда в начале апреля но до сих пор не получил это как нибуть наказывается и куда писать?
Лучший ответ
Дементьев Сергей Петрович. Обратитесь в канцелярию суда и прояните ситуацию. К заявлению приложите кивтнацию об отправке заявления+ распечатку с официального сайте Почты России о том, что судом получено заявление.
Спасибо я так и сделаю
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде