Как ускорить процесс и наказать виновника ДТП без страховки на авто - наша история
Добрый день! Необходима дополнительная информация: решался ли в ходе судопроизводства вопрос о наложении ареста на автомобиль виновника? Это обязательно нужно было сделать, чтобы в дальнейшем было с чего получить деньги.
Немного непонятно, как прошло четыре суда и нет исполнительного листа? Решение суда вступает в законную силу через 30 дней, а определение апелляционной инстанции сразу, после апелляции вам должны были выдать исполнительный, если конечно вы просуживали возмезение вреда, если суды по установлению виновника то надо вред отсуживать, в любом случае необходимо видеть документы по делу.