Нарушение трудового договора - возможность получения второй части причитавшейся зарплаты
Здравствуйте,
Как можно работать по трудовому договору и не по книжке, объясните?
Если с вами официально заключают трудовой договор, то запись в трудовой книжке делается автоматически.
Что значит уехали по семейным обстоятельствам?
Так на бывает, хочу работаю, хочу нет. Чтобы отсутствовать на рабочем месте, нужно либо быть на больничном, либо оформлять отпуск, а иначе это типичный прогул.
Чтобы иметь право на зарплату, надо сначала доказать факт рабочих отношений, возможно через суд придется это делать.
Желаю Вам удачи и всех благ!
xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai сайт онлайн инспекции труда позволит Вам на прямую решить Ваш вопрос о нарушении трудового законодательства РФ.
Подайте письменную жалобу с описанием Вашей проблемы.