Влияет ли наличие арестованного автомобиля на одобрение ипотеки? Плюсы и минусы покупки автомобиля у лица с постановлением об аресте приставами
Если имеется заинтересованность именно в данном автомобиле и информация, указанная в тексте вопроса соответствует действительности, то существует ряд вариантов которые могут обезопасить Вас от негативных последствий.
Добрый вечер Антон.
Приобретать автомобиль на котором заведомо имеются обременения не рекомендую, так как в обще доступных базах информация обновляется не ежедневно и по приезду в РЭО для переоформления Вас может ожидать не приятный сюрприз.. если не оформлять авто то его также могут изъять при проверке документов сотрудники ГИБДД. Наличие арестованного авто на ипотеку никак не сказывается. Удачи!