Студент-призер олимпиады получил отсрочку от армии для обучения в институте
После 9 классов закончил техникум. ПризерРоссийской олимпиады по профессии Талантливая молодежь был стипендиат фонда Поколение и губернатора области, поступил на очную форму с/х института по своей профессии - инженер-механик, обучение по сокращенной форме-3 года. Положена мне отсрочка от армии по обучению?
Лучший ответ
Согласно ч2 ст 24 ФЗ О Воинской обязанности и военной службе если вы учитесь очно вам положена отсрочка от армии до окончания обучения.Если вам отказали в отсрочке это незаконно.