Некорректное пользование арендованной квартирой - администрация готова забрать жилье
Если я наниматель квартиры, но там не проживаю. Там живут мои родственники алкаши, за квартиру они не платят я плачу только за себя, но мне пришло письмо, что администрация хочет забрать жилье, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте к сожалению. В данном случае имеют полное право Вас выселить и Ваших родственников в том числе, так как Вы фактически не проживаете, соответственно Вы не нуждаетесь в этом жилье и не оплачиваете полностью коммунальные услуги и квартплату.
Ответ получен, спасибо!