Как вернуть деньги после ухода квартирантов без предупреждения?
Читайте тексты договоров - что там по этому поводу? Если обязанность по оплате коммунальных услуг возлагалась на квартирантов, то Вы вправе заявить свои требования в суде, поскольку
Статья 15. Возмещение убытков1. Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
2. Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).