Возможно ли продление условного срока при повторном пьянстве за рулем в отсутствие осуждения по предыдущему преступлению?
В отношении Вас, скорее всего, будет вынесено представление об отмене условного осуждения и направление осужденного для отбытия наказания в места лишения свободы. Вам нужен адвокат. Для личной консультации обращайтесь по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, суд всё может, на основании совершённого деяния и применит закон, и на собственное усмотрение, вынесет вердикт о его исполнении. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.