Возможно ли требовать компенсацию за переработку при работе по графику сутки/двое в гостинице?
Я отработала администратором гостиницы 3 года и 3 месяца с графиком сутки/двое, уволилась по собственному. Могу ли я потребовать с работодателя в судебном порядке компенсацию за переработанные мною часы? Является ли вообще такой график законным для OOO?
Доброго вам времени суток. Причём здесь ООО? Вы заключили трудовой договор в котором был прописан график работы, а также оплата. Если вас обсчитали, обращайтесь в суд, только помните о сроках. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Что значит обсчитали? Меня интересует законен ли вообще такой график и можно ли отсудить переработки, при норме 40 рабочих часов в неделю?