У меня статья 111 ч 2 могу ли я получить условно.
Можете, хотя это и тяжкое преступление. Многое будет зависеть от Вашего отношения к содеянному, возмещения вреда, позиции потерпевшего в части наказания для Вас, высказанной в судебном заседании, Ваших характеристик по личности, общей линии защиты, ранее избранной меры пресечения и иных существенных обстоятельств. У Вас должен быть адвокат, хотя бы назначенный судом в порядке статьи
День добрый. Преступление по статье 111 части 2 УК РФ является тяжким преступлением максимальное наказание, за совершение которого законом предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы. Наказание, не связанное с лишением свободы зависит от ряда смягчающих обстоятельств: явка с повинной, полное возмещение причиненного ущерба потерпевшей стороне, также зависит от характеризующих данных обвиняемого: ранее судим или нет.
Добрый день! Все зависит от обстоятельств и характеризующих данных на Вас и потерпевшего. В моей практике было, что и по 105 ч.1 6 лет условно давали. У Вас наверняка есть адвокат, пусть работает.
Желаю Вам удачи.
Если хотите получить условный срок по данной статье, то приглашайте адвоката. Вводите его в курс дела и задавайте ему этот вопрос. Здесь такие вопросы без основательны так как все зависит от конкертики. Может можете а может и нет.