Насилие над инвалидным ребёнком - как действовать в такой ситуации?
У меня ребёнок-инвалид, сегодня мне преподаватель сказала, что ей пришлось шлепнуть 1 раз его, когда я пришла домой увидела на ногах и попе кровоподтеки, как будто его лупили ремнём или розгами, что делать? Ребёнок не умеет говорить.
Просто вопиющий случай! Срочно обращайтесь в полицию. Вам дадут направление на медицинское освидетельствоание. Его необходимо пройти для фиксации побоев. Преподаватель должна понести уголовное наказание за такие действия! Она невправе работать с детьми! Суд наверняка запретит ефй заниматься преодавательской деятельностью. К тому же по трудовому кодексу ей будет закрыта дорога на работу педагогом. Она невправе ни слегка и вообще никак прикосаться к детям что бы не происходило!