Хочу спросить по поводу гражданства РФ можно в тел реж?
Бесплатно задать вопрос можно только на сайте 9111. Все консультации у юристов и адвокатов платные. Звоните любому юристу и получите консультацию. Также по вопросу гражданства РФ Вы в Ростове-на-Дону можете проконсультироваться бесплатно у специалистов миграционной службы ГУ МВД РФ по Ростовской области Адрес: Ростов-на-Дону пр-т Ворошиловский, 43/85, телефон 249-46-74, 249-49-17 Прием: Среда с 14-00 до 18-00.
Добрый Вам день.
Уважаемый Аркадий, в данном случае звонить Вам не будут. Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу для получения помощи.