Директор школы наносит мне несправедливые оскорбления и обиды, как быть в данной ситуации?
Уважаемый клиент.! Не переживайте! В Вашем случае нет ничего скажем так так оверзестествнного. Попробуйте разрешить Ваш конфликт с директором школы миролюбиво путем переговоров. Постарайтесь объяснить директору школы, дабы он соблюдал корректность в общении со своими подчиненными. Откажитесь то написания обьяснтильных записок. Попробуйте в мягкой корректной форме указать директору, что Если он не прекратит Вас публично оскорблять, то Вы будете вынуждены обратиться в суд с гражданским иском о защите чести и достоинства. В суд пока не получайте. А запись в трудовой о строгом предупреждении Вы вправе также обжаловать, обратившись на участок Мировых Судей. Обслуживающих Ваш адрес по месту проживания Будут дополнительные вопросы, пожалуйста пишите. Удачи уважаемый клиент! С уважением Николай Борисович.