Срочная помощь необходима - мать болеет туберкулезом и гангреной ноги, нужна помощь и рекомендации
Здравствуйте, Диана!
Вопрос не вполне юридический. Попросите перевести вашу маму в центральную больницу (у вас, видимо, Симферополь или Севастополь. Там врачи лучше.
Если не переводят, срочно напишите письма в Минзрав Республики Крым (сайт легко найти), Минздрав РФ, напишите в газету, в Прокуратуру, в Администрацию РК, к уполномоченному по правам человека, уполномоченному по правам ребенка. По возможности используйте формы электронных обращений на сайтах, везде указывайте что вы инвалид. Если придется писать письмом - пишите заказным с уведомлением.
Ваша задача, чтобы вопрос не замолчали и вашей матери оказали квалифицированную помощь в хорошем лечебном учреждении.
Все необходимые письма (под копирку) можно не особо торопясь написать за 1 день. Текст письма можете взять похожий из интернета как пример.
Желаю вам удачи!