Администрация города меняет условия после подписания разрешений - стоит подавать в суд?
А если виновата администрация города, которая подписала все разрешения, а потом поставила Застройщику свои новые условия: подвести газ на осень дальнеее расстояние и другие коммуникацией, так как, якобы, ошибочно ранее были даны разрешения, а имеющиеся коммуникации не выдержат новой нагрузки. Надо на администрацию в суд подавать?
Здравствуйте. Сразу не рекомендую -вначале развернутую, юридически обоснованную претензию. По сути поведение администрации есть ни что иное как существенное изменение условий заключенного договора в одностороннем порядке, Боритесь.