Подскажите пожалуйста порядок подачи такой жалобы: куда, на чье имя, сроки и на какие статьи ссылаться?
Получил определение Горсуда об отказе в рассмотрении моей кассационной жалобы. Слышал, что дальше нужно писать жалобу в порядке надзора. Подскажите пожалуйста порядок подачи такой жалобы: куда, на чье имя, сроки и на какие статьи ссылаться?
"Я дошел до Горсуда, не имея никакого юридического образования"
Дойти до горсуда - ничего не значит и не ваша заслуга.. Получить рехультат важно
Вам отказали в первой и второй инстанции, значит плохо и неправильно шли. И не надо пенять на нас юристов. если сами занимаетесь не своим делом. Успехов. .
Адекасндр! Вы действительно считает что если мы вам укажем на статьи, то ваша жалоба будет удовлетоврена! декго и просто! законом Я юрист с большим стажем, пишу и готоволю каждую жалобу , обосновывая ее по нескольку дней и то мне редко удается получить положительное решение.
Уверяю вас, что самостоятельное написание вами жаложы ни к чему не приведет. Обратиетсь к реальному юристу.
Если не хотите. тот срок для обжаловния 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу. На статьи ссылаться в зависимости от того, о чем у вас решение. Надо жалобу обосновать и мотивировать .
Не понятно почему горсуд отказал в рассмотрении. и как следствие невозможно дать консультацию .Обращайтесь в реале к адвокату с постановлением горсуда за консультаций.Срок обжалования постановления горсуда должен быть указан в определении его же.
Здравствуйте Александр,
Без изучения определения горсуда никто конкретных советов не даст.