Невыплата арендной платы и использование игровой приставки в качестве залога - каковы мои права и действия?

Квартирант не платил за квартиру. Выставила. Оставил в залог игровую приставку. Есть свидетель, снято на видео. Правомочны мои действия?
Лучший ответ

Здравствуйте, ничего такого противозаконного нет, но если был заключен договор то нужно было исходить из условий заключенного договора, а именно что в нем было прописано.

Спасибо за грамотный ответ!