Риски и причины занижения цены на авто после тест-драйва в авто салоне
Авто салон продаёт практически новый авто после тест-драйва. Мне сказали, что в договоре стоимость авто будет примерно в два раза ниже, чем буду платить по факту. Почему так и какие в этом риски?
Лучший ответ
Хотят сэкономить на налогах. Не соглашайтесь. В случае расторжения договора купли-продажи Вам вернут только сумму, указанную в договоре купли-продажи (ст.454, 452 ГК РФ).
В ответе есть полезная информация. Спасибо за исчерпывающий ответ
Доброго вам времени суток. Ваши риски очевидны в том, что если вы захотите расторгнуть договор вам вернут только половину суммы. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Конкретный ответ