Осложнения после ингаляции - мама и ребёнок оказались в больнице, полиция подтвердила случай
Дома ребёноку хотели сделать инголяцию, но он дёрнул ножкой и кипяток попал на неё. обварил ножку, попали с ним в больницу. Туда приехал бывший муж и настоял о приезде полиции. Они приехали взяли показания и уехали. Чем это все черевато для мамы и ребёнка?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Всё это чревато тем, что органы опеки и попечительства будут разбираться в ситуации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо за ответ