Перспективы платежей алиментов инвалидному сыну увольняющегося работающего пенсионера

Вопрос №14161685 из г. Сургут
опубликован 30.04.2018, 18:16
Муж работающий пенсионер платит алименты сыну инвалиду ему 23 года, Муж собирается уволиться. Он что с пенсии будет платить алименты, а у нас ребенку 7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Будет платить с пенсии, и никуда не денется.

Вам же стоило 1000000 раз подумать, прежде чем рожать от этого человека.

30.04.2018, 18:19

Он инвалид детства, и разве он не получает сам пенсию.

30.04.2018, 19:57

Вот именно, что инвалид детства, и по этой причине его сын от первого брака имеет право на алименты ПОЖИЗНЕННО и независимо от пенсии.

30.04.2018, 20:16