Проблема узкой улицы - интенсивное движение и отсутствие реакции от администрации
Улица очень узкая около 6 метров ширина проезжей
части 3 м очень интенсивное движение улица основана в 1953 г со временем построили новые мкр и весь транспорт стал передвигатся по данной улице обращались в администрацию одни отписки реальной реакции ноль как можно ограничить движение автотранспорта спасибо.
Лучший ответ
По тексту, за помощью - только к депутатам муниципального образования. Вопрос находится в компетенции местного самоуправления, и регулируется все - местным законодательством, Вашего муниципального образования.