Необходимость выплаты задолженности по обслуживанию квартиры при смене обслуживающей организации
Я проживаю с женой и двумя детьми в квартире приобретенной в ипотеку. Обслуживающая организация была ооо "дэз", которая обанкротилась. Создали взамен ооо " дэз+". Перед ооо "дэз" образовалась задолжен. Должен ли я ее кому либо выплачивать.
Лучший ответ
НЕТ!
Если только первоначальный кредитор не переуступил право требования новому кредитору-ст
При этом согласно ст 385 ГК РФ можно не платить до уведомления Вас об этом и предоставления Вам документов.
Спасибо за грамотный ответ!