Влияет ли дарение дачного участка на раздел имущества при разводе и право мужа на автомобиль?
Моя мама во время моего брака оформила на меня по договору дарения участок дачный. Я его продала и купила машину. Муж мой хочет подать на развод и раздел имущества. Имеет ли он право мою машину делить?
Здравствуйте,
Докажите в суде, что машину приобрели на деньги, вырученные от продажи вашего личного имущества (дачного участка), и тогда машину суд делить не будет, признает ее вашей личной собственностью
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!