Несмотря на это суд принял решение, что квартира по мне и бывшему мужу.
Елена, здравствуйте,
Должен Вам сообщить, что, к сожалению для Вас, решение суда является по-видимому законным.
Для решения вопроса о собственности на квартиру с точки зрения семейного законодательства принципиальное значение имеет лишь факт приобретения квартиры во время официального брака. На чьи из супругов деньги и на чье имя приобреталась квартира практически не имеет значения.
Замечу также, что все денежные доходы каждого из супругов в период брака (в том числе зарплата и доходы от предпринимательства) также являются общими в силу закона.
На Ваше уточнение: нет, факт внесения денег за квартиру еще до брака, вообще говоря, влияет на ситуацию (этот факт был подтвержден документально в суде?).
Тогда Вам следует подать кассационную жалобу. Для ее подготовки советую обратиться к адвокату. Действуйте быстро. Срок на подачу жалобы - 10 дней.