Мастер отказывается решать проблему с протекающим окном после установки - что делать?

Протекает окно после установки, приехал мастер и сказал что это не их проблема, они отказываются менять профиль только за деньги, что нам делать.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Как раз они и обязаны поменять, если ВЫ у них заказывали и они ВАм устанавливали.

Посоветовала бы подать письменную претензию им.

У ВАс письменный договор?

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Жму руку, спасибо!

За качества окна отвечает его продавец.

За качество работы отвечает исполнитель работ.

Если продавец окна и исполнитель работ - одно лицо, отвечает это лицо.