Мастер отказывается решать проблему с протекающим окном после установки - что делать?
Протекает окно после установки, приехал мастер и сказал что это не их проблема, они отказываются менять профиль только за деньги, что нам делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Как раз они и обязаны поменять, если ВЫ у них заказывали и они ВАм устанавливали.
Посоветовала бы подать письменную претензию им.
У ВАс письменный договор?
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Жму руку, спасибо!
За качества окна отвечает его продавец.
За качество работы отвечает исполнитель работ.
Если продавец окна и исполнитель работ - одно лицо, отвечает это лицо.