Возможен ли возврат суммы за неиспользованный перелет из-за болезни ребенка?
В феврале мы купили билеты а Тайланд, 2 взрослых+2 ребенка. Оплатили все сразу. Тур с 6 по 18 апреля. 2 апреля мы узнаем, что в одного из детей пневмония. В день вылета решаем, сто летим втроём, больной ребенок остаётся дома. Турагентство об этом предупредили. Есть ли шанс вернуть какую-либо сумму за не использованный перелёт? Справка от врача есть. Турагентство дало ответ, что возврат невозможен. Спасибо!
Добрый день! У вас невылет ребенка случился по уважительной причине, что подтвеждается справкой от врача Если турагенство отказывает то тогда придется обращаться в суд ст 3 ГПК РФ В суде у вас есть шансы вернуть деньги.