Я написала на возврат долга в полицию по долговой расписке сегодня должен долг вернуть. Я могу забрать свое заявление?
"Я написала на возврат долга в полицию по долговой расписке сегодня должен долг вернуть. Я могу забрать свое заявление?"

Виктория! Вы будете смеяться, но "на возврат долга по долговой расписке" в полицию не пишут.
Туда обращаются совсем по другим поводам.
Кроме того, "забрать своё заявление" - такой процедуры в законодательстве не предусмотрено.
Добрый день Виктория, в вашем случае конечно вы имеете такое право, дело скорей всего еще не возбуждено, отправляйтесь к должностному лицу у которого в производстве ваше заявление
Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон
(в ред. Федерального закона от 05.06.2007 N 87-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.
Добрый Вам день.
Уважаемая Виктория. В данном случа вряд-ли Вам вернут заявление, но по этому заявлению вынесут отказ в возбуждении уголовного дела, т.к. у Вас гражданско-правовые отношения.
По Вашему заявлению в полицию скорее всего будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, так как в действиях лица, которое взяло у Вас деньги в дол по расписке, нет состава преступления. Между Вами простые гражданско-правовые отношения. Вы можете обратиться в полицию с заявлением не проводить проверку, так как денежные средства должником Вам возвращены.