Отмена решения пристава - возможность подачи уточнения и отсутствие необходимости присутствия на предварительном заседании

Добрый день вопрос такой. Суд возбудил производство по моему заявлению в отношении действий пристава. Но прокуратура отменила решение пристава. Но есть еще много действий которые бы нам бы хотелось обсудить в суде. Например передача с торгов имущества с арестами, которые до сих пор не отменили. Могу ли я написать ходатайство, чтоб не приезжать на предварительное заседание, и подать до начала производства подать уточнение?
Лучший ответ

Можете.

В соответствии со ст.167 ГПК РФ -

5. Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.

Спасибо

Что все так и не соберете 200 рублей на адвокатишку какого-нибудь плешивенького?

"передача с торгов имущества с арестами" - только адвокат или юрист с таким же уровнем развития как у Вас сможет понять о чем тут идет речь...

"и подать до начала производства подать"... торопитесь наверное. Остановитесь, выдохните..

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.