Купил машину в 2016 и поставил на учёт, сейчас продал и постановке на учёт сказали что перебиты номера и в угоне, что делать?
Полагаю, что в данной ситуации есть достаточные основания для расторжения договора купли-продажи в судебном порядке и взыскания денежных средств. Для профессиональной помощи в г. Волгограде можете обратиться по нижеуказанным контактам.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Вы или Ваш адвокат можете подать в районный суд иск о признании сделки недействительной (договора купли-продажи) к продавцу, продавшему Вам в 2016 году автомобиль.
Вы также можете подать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела за мошенничество по указанным Вами фактам и причинения вам имущественного вреда перебивкой номеров.