Составление заявления о выходе на работу после отпуска по уходу за ребенком в связи с предполагаемым незаконным сокращением должности

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (2 года) до достижении 3-х лет. Сейчас я хочу выйти на прежнее место работы (но мою должность сокращают). Я знаю, что это не законно. Как мне правильно написать заявление на имя руководителя о моем выходе на работу?

Лучший ответ

"Настоящим уведомляю вас, что с 01.11.2011 года прерываю отпуск по уходу за ребенком и приступаю к исполнению своих должностных обязанностей".

Желательно в двух экземплярах, на втором поставьте отметку о принятии и сохраните у себя.

Огромное спасибо!