Проблема с отсутствием доставки стекла - как вернуть деньги и решить ситуацию?
Купила телефон в кредит 10.02 2018 г, в обязаловку нужно было к нему взять чехол и стекло, т.к не было ничего в наличии заказал магазин чехол и стекло через интернет-магазин, спустя 2 недели привезли чехол, а стекло я по сей день жду прошло 3 месяца, что делать и как вернуть деньги за стекло которое я плачу в кредите?
Обратитесь в магазин с претензией, которую составите в соответствии с законом « о защите прав потребителей». Можете направить ее по почте. Не сможете сами грамотно сформулировать претензию, обратитесь к юристу - получите готовый документ.