Кто имеет право на выселение - банк или новый собственник после продажи ипотечного долга.
Нас выселяют по решению суда за долги по ипотеке. Банк продал другому лицу. Кто нас имеет право на выселение, банк или новый собственник?
Лучший ответ
Добрый день. Новый собственник квартиры вправе обратиться в суд с иском о выселении Вас из занимаемого помещения. Банк не является собственником и соответственно охраняемого законом интереса в выселении Вас (если сделка по отчуждению квартиры уже состоялась) не имеет.
Выражаю признательность за помощь.